Fremund Richard (Prag 1928 - Prag 1969)
Die Kirche St. Johannes der Täufer an der Bleiche, links oben signiert und datiert: Fremund 53, Öl/Leinwand, 65,5 x 75,5 cm, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 90.000,-
- Schätzwert:
CZK 90.000,-
- Rufpreis:
CZK 60.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |